Zu Produktinformationen springen
Coole Kinderuhr aus Edelstahl mit einem robusten Metallgehäuse und einem schwarzen Silikon-Armband. Das Zifferblatt ist kindgerecht gestaltet und zeigt grosse, gut ablesbare Zahlen. Ideal zum spielerischen Lernen der Uhrzeit und für den täglichen Gebrauch.
Uhr Metall, Edelstahl Ø33 mm
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Der Durchmesser beträgt 33 mm
Coole Kinderuhr aus Edelstahl mit einem robusten Metallgehäuse und einem schwarzen Silikon-Armband. Das Zifferblatt ist kindgerecht gestaltet und zeigt grosse, gut ablesbare Zahlen. Ideal zum spielerischen Lernen der Uhrzeit und für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 605337 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Metall |
| Durchmesser | 33 mm |
| Zifferblattfarbe | schwarz |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Uhrenbandmaterial | Silikon |
| Uhrenbandbreite | 16 mm |
| Uhrenbandfarbe | schwarz |
| Wasserdichtigkeit | 30 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Marke | Disney |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |