Zu Produktinformationen springen
Diese bunte Kinderuhr aus Edelstahl begeistert mit einem farbenfrohen Armband in Pink und Lila. Das kindgerechte Zifferblatt mit liebevollem Motiv und klaren Zahlen macht das Lernen der Uhrzeit spielerisch leicht. Robust und bequem – ideal für kleine Entdecker!
Uhr Metall, Edelstahl Ø33 mm
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Der Durchmesser beträgt 33 mm
Diese bunte Kinderuhr aus Edelstahl begeistert mit einem farbenfrohen Armband in Pink und Lila. Das kindgerechte Zifferblatt mit liebevollem Motiv und klaren Zahlen macht das Lernen der Uhrzeit spielerisch leicht. Robust und bequem – ideal für kleine Entdecker!
| Bestellnummer | 605342 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Metall |
| Durchmesser | 33 mm |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Uhrenbandmaterial | Silikon |
| Uhrenbandbreite | 16 mm |
| Uhrenbandfarbe | pink |
| Wasserdichtigkeit | 30 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Marke | Disney |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |