Zu Produktinformationen springen
Kinderuhr mit stabilem Edelstahlgehäuse und flexiblem, schwarzem Silikonarmband. Das Zifferblatt zeigt eine farbenfrohe Mickey-Maus-Grafik, die spielerisch die Uhrzeit anzeigt. Perfekt für Kinder, die spielerisch das Uhrzeitlesen lernen möchten. Robust und komfortabel im Alltag.
Uhr Metall, Edelstahl Ø33 mm
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Der Durchmesser beträgt 33 mm
Kinderuhr mit stabilem Edelstahlgehäuse und flexiblem, schwarzem Silikonarmband. Das Zifferblatt zeigt eine farbenfrohe Mickey-Maus-Grafik, die spielerisch die Uhrzeit anzeigt. Perfekt für Kinder, die spielerisch das Uhrzeitlesen lernen möchten. Robust und komfortabel im Alltag.
| Bestellnummer | 605345 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Metall |
| Durchmesser | 33 mm |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Uhrenbandmaterial | Silikon |
| Uhrenbandbreite | 16 mm |
| Uhrenbandfarbe | schwarz |
| Wasserdichtigkeit | 30 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Marke | Disney |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |