Zu Produktinformationen springen
Diese Kinderuhr begeistert kleine Prinzessinnen mit buntem Zifferblatt und niedlichen Figuren. Das Edelstahlgehäuse sorgt für Langlebigkeit, während das pinkfarbene Silikonarmband mit Glitzereffekt bequem sitzt. Perfekt zum spielerischen Lernen der Uhrzeit.
Uhr Metall, Edelstahl Ø33 mm
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Der Durchmesser beträgt 33 mm
Diese Kinderuhr begeistert kleine Prinzessinnen mit buntem Zifferblatt und niedlichen Figuren. Das Edelstahlgehäuse sorgt für Langlebigkeit, während das pinkfarbene Silikonarmband mit Glitzereffekt bequem sitzt. Perfekt zum spielerischen Lernen der Uhrzeit.
| Bestellnummer | 605347 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Metall |
| Durchmesser | 33 mm |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Uhrenbandmaterial | Silikon |
| Uhrenbandbreite | 16 mm |
| Uhrenbandfarbe | pink |
| Wasserdichtigkeit | 30 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Marke | Disney |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |