Zu Produktinformationen springen
Diese Kinderuhr begeistert mit einem robusten Edelstahlgehäuse und einem pinkfarbenen Armband. Auf dem Zifferblatt zeigt Minnie Mouse mit ihren Armen die Uhrzeit – so macht Lernen Spass! Ein perfektes Accessoire für kleine Disney-Fans und den Alltag.
Uhr Metall, Edelstahl Ø33 mm
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Der Durchmesser beträgt 33 mm
Diese Kinderuhr begeistert mit einem robusten Edelstahlgehäuse und einem pinkfarbenen Armband. Auf dem Zifferblatt zeigt Minnie Mouse mit ihren Armen die Uhrzeit – so macht Lernen Spass! Ein perfektes Accessoire für kleine Disney-Fans und den Alltag.
| Bestellnummer | 605348 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Metall |
| Durchmesser | 33 mm |
| Zifferblattfarbe | weiss |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Uhrenbandmaterial | Silikon |
| Uhrenbandbreite | 16 mm |
| Uhrenbandfarbe | rosa |
| Wasserdichtigkeit | 30 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Marke | Disney |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |