Zu Produktinformationen springen
Diese Kinderuhr überzeugt mit einem robusten Edelstahlgehäuse und einem bunten Silikonarmband in Pink mit Glitzereffekt. Das liebevoll gestaltete Zifferblatt mit Barbie-Motiv macht das Lernen der Uhrzeit spielerisch einfach und bringt kleinen Fans viel Freude.
Uhr Metall, Edelstahl Ø33 mm
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Der Durchmesser beträgt 33 mm
Diese Kinderuhr überzeugt mit einem robusten Edelstahlgehäuse und einem bunten Silikonarmband in Pink mit Glitzereffekt. Das liebevoll gestaltete Zifferblatt mit Barbie-Motiv macht das Lernen der Uhrzeit spielerisch einfach und bringt kleinen Fans viel Freude.
| Bestellnummer | 605349 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Metall |
| Durchmesser | 33 mm |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Uhrenbandmaterial | Silikon |
| Uhrenbandbreite | 16 mm |
| Uhrenbandfarbe | pink |
| Wasserdichtigkeit | 30 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Marke | Disney |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |