Zu Produktinformationen springen
Diese bezaubernde Mädchenuhr mit Metallgehäuse überzeugt mit ihrem pinkfarbenen Lederarmband, verziert mit bunten Einhornmotiven. Das gut ablesbare Zifferblatt erleichtert das Lernen der Uhrzeit. Ein perfektes Accessoire für kleine Einhorn-Fans!
Uhr Metall Einhorn Ø26 mm
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Der Durchmesser beträgt 26 mm
Diese bezaubernde Mädchenuhr mit Metallgehäuse überzeugt mit ihrem pinkfarbenen Lederarmband, verziert mit bunten Einhornmotiven. Das gut ablesbare Zifferblatt erleichtert das Lernen der Uhrzeit. Ein perfektes Accessoire für kleine Einhorn-Fans!
| Bestellnummer | 592948 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Metall |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 26 mm |
| Zifferblattfarbe | weiss |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Uhrenbandbreite | 14 mm |
| Uhrenbandfarbe | rosa |
| Wasserdichtigkeit | 50 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Marke | Certus |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |