Zu Produktinformationen springen
Elegantes Mädchen-Collier aus feinem Silber in Roségold. Verzierte Schmetterlinge mit funkelnden Zirkonia steinen verleihen dem Schmuckstück einen zauberhaften, verspielten Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag - ein stilvolles Accessoire für junge Damen.
Y-Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Schmetterling 40-45 cm verstellbar
CHF 119.00
Angebotspreis
CHF 119.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus feinem Silber in Roségold. Verzierte Schmetterlinge mit funkelnden Zirkonia steinen verleihen dem Schmuckstück einen zauberhaften, verspielten Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag - ein stilvolles Accessoire für junge Damen.
| Bestellnummer | 603402 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |