Zu Produktinformationen springen
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Sternen. Die zarten Sterne sind elegant angeordnet und verleihen dem Schmuckstück einen verspielten und stilvollen Look. Perfekt für kleine Sternenliebhaberinnen, die einen Hauch von Magie tragen möchten.
Y-Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Stern 40-45 cm verstellbar
CHF 119.00
Angebotspreis
CHF 119.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Sternen. Die zarten Sterne sind elegant angeordnet und verleihen dem Schmuckstück einen verspielten und stilvollen Look. Perfekt für kleine Sternenliebhaberinnen, die einen Hauch von Magie tragen möchten.
| Bestellnummer | 603405 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |