Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna in oro giallo 375, elegante e raffinato, impreziosito da scintillanti zirconi. Design sottile e delicato, perfetto per un tocco di classe quotidiano o per occasioni speciali. Un gioiello versatile e di grande fascino.
Anelli impilabili Oro giallo 375/9K Zirconia 3 pietra
CHF 199.00
Prezzo promozionale
CHF 199.00
Prezzo di listino
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, elegante e raffinato, impreziosito da scintillanti zirconi. Design sottile e delicato, perfetto per un tocco di classe quotidiano o per occasioni speciali. Un gioiello versatile e di grande fascino.
| Numero d'ordine | 603813 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche