Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna in acciaio inox elegantemente placcato in oro, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione, combina resistenza e stile senza tempo. Un gioiello versatile che illumina ogni look con eleganza.
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco giallo rivestimento IP Ø7 mm
CHF 44.00
Prezzo promozionale
CHF 44.00
Prezzo di listino
Disponibile solo online!
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
Anello da donna in acciaio inox elegantemente placcato in oro, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione, combina resistenza e stile senza tempo. Un gioiello versatile che illumina ogni look con eleganza.
| Numero d'ordine | 594052 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche