Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna elegante in acciaio inox con brillante zirconia blu. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio sofisticato che illumina la tua mano con un tocco di colore.
Anello Acciaio inossidabile Zirconia blu Ø9.5 mm
CHF 44.00
Prezzo promozionale
CHF 44.00
Prezzo di listino
Disponibile solo online!
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna elegante in acciaio inox con brillante zirconia blu. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio sofisticato che illumina la tua mano con un tocco di colore.
| Numero d'ordine | 593952 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia blu |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche