Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante anello da donna in acciaio inox con brillante zircone nero incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, questo anello dona un tocco di sofisticatezza al tuo look quotidiano. Un gioiello unico e di qualità.
Anello Acciaio inossidabile Zirconia nero Ø9.5 mm
CHF 44.00
Prezzo promozionale
CHF 44.00
Prezzo di listino
Disponibile solo online!
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox con brillante zircone nero incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, questo anello dona un tocco di sofisticatezza al tuo look quotidiano. Un gioiello unico e di qualità.
| Numero d'ordine | 597805 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia nero |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche