Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante anello da donna in oro bianco 375, caratterizzato da un design intrecciato raffinato. Al centro, un brillante diamante illumina il gioiello conferendo un tocco di classe e luminosità. Perfetto per ogni occasione, un simbolo di stile e raffinatezza.
Anello Oro bianco 375/9K Diamante 0.02 ct, [Brillant], w-si
CHF 470.00
Prezzo promozionale
CHF 470.00
Prezzo di listino
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, caratterizzato da un design intrecciato raffinato. Al centro, un brillante diamante illumina il gioiello conferendo un tocco di classe e luminosità. Perfetto per ogni occasione, un simbolo di stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 594907 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.02 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche