Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna elegante in oro giallo 375, dal design intrecciato e moderno. Un gioiello raffinato e leggero, perfetto per arricchire ogni look quotidiano o per un'occasione speciale. Qualità e stile combinati per un accessorio indispensabile.
Anello Oro giallo 375/9K
CHF 204.00
Prezzo promozionale
CHF 204.00
Prezzo di listino
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro giallo 375, dal design intrecciato e moderno. Un gioiello raffinato e leggero, perfetto per arricchire ogni look quotidiano o per un'occasione speciale. Qualità e stile combinati per un accessorio indispensabile.
| Numero d'ordine | 603797 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche