Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante citrino taglio cuscino e due scintillanti zirconi. Elegante e raffinato, questo gioiello offre un tocco di colore caldo e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale.
Anello Oro giallo 375/9K Citrino, Zirconia 2 pietra
CHF 370.00
Prezzo promozionale
CHF 370.00
Prezzo di listino
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante citrino taglio cuscino e due scintillanti zirconi. Elegante e raffinato, questo gioiello offre un tocco di colore caldo e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 605822 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Citrino Zirconia 2 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche