Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da uomo in oro giallo 375 con intarsio in onice nero lucido. Design elegante e maschile, perfetto per un look raffinato e deciso. Un gioiello senza tempo che esalta stile e personalità in ogni occasione.
Anello Oro giallo 375/9K Onice
CHF 740.00
Prezzo promozionale
CHF 740.00
Prezzo di listino
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 17 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in oro giallo 375 con intarsio in onice nero lucido. Design elegante e maschile, perfetto per un look raffinato e deciso. Un gioiello senza tempo che esalta stile e personalità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598880 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 17 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Onice |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche