Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna in oro giallo 375 con un elegante topazio azzurro rotondo. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e luminosità alle tue mani. Design minimalista e moderno, leggero e confortevole da indossare.
Anello Oro giallo 375/9K Topazio Azzurro, 5.5 mm
CHF 219.00
Prezzo promozionale
CHF 219.00
Prezzo di listino
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con un elegante topazio azzurro rotondo. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e luminosità alle tue mani. Design minimalista e moderno, leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 610078 |
| diametro della pietra | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Topazio Azzurro, 5.5 mm |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche