Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna in oro giallo 585, elegante e raffinato. Il design moderno presenta un cerchio decorato con piccoli zirconi scintillanti, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, ideale da indossare tutti i giorni o come regalo speciale.
Anello Oro giallo 585/14 kt Zirconia 14 pietra Ø7.5 mm
CHF 284.00
Prezzo promozionale
CHF 284.00
Prezzo di listino
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 14 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 585, elegante e raffinato. Il design moderno presenta un cerchio decorato con piccoli zirconi scintillanti, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, ideale da indossare tutti i giorni o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 598031 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche