Passa alle informazioni sul prodotto
Bracciale da uomo elegante in acciaio inossidabile e ceramica nera. La piastra centrale è personalizzabile con incisioni su richiesta, perfetta per un regalo unico. Design moderno e resistente, ideale per l’uso quotidiano. Un tocco di stile e raffinatezza per ogni occasione.
Bracciale con incisione Acciaio inossidabile, Ceramica 18.5-21.5 cm
CHF 79.00
Prezzo promozionale
CHF 79.00
Prezzo di listino
Opzioni di incisione:
Servizio regalo (5.00)
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 21.5 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante in acciaio inossidabile e ceramica nera. La piastra centrale è personalizzabile con incisioni su richiesta, perfetta per un regalo unico. Design moderno e resistente, ideale per l’uso quotidiano. Un tocco di stile e raffinatezza per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612336 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 21.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche