Passa alle informazioni sul prodotto
Ciondolo da uomo in argento a forma di giocatore di hockey su ghiaccio. Dettagliato e raffinato, perfetto per gli appassionati di hockey che vogliono portare sempre con sé la passione per questo sport. Un accessorio unico e sportivo, ideale anche come regalo speciale.
Ciondolo Argento patinato Hockey su ghiaccio
CHF 84.00
Prezzo promozionale
CHF 84.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di giocatore di hockey su ghiaccio. Dettagliato e raffinato, perfetto per gli appassionati di hockey che vogliono portare sempre con sé la passione per questo sport. Un accessorio unico e sportivo, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 606269 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche