Passa alle informazioni sul prodotto
Ciondolo in argento raffigurante il segno zodiacale Leone. Design elegante con finitura satinata e dettaglio inciso del leone, simbolo di forza e coraggio. Perfetto per chi ama l’astrologia e vuole un accessorio unico e raffinato da indossare ogni giorno.
Ciondolo Argento rodiato Segno zodiacale Leone
CHF 49.00
Prezzo promozionale
CHF 49.00
Prezzo di listino
Opzioni di incisione:
Servizio regalo (5.00)
Disponibile solo online!
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo in argento raffigurante il segno zodiacale Leone. Design elegante con finitura satinata e dettaglio inciso del leone, simbolo di forza e coraggio. Perfetto per chi ama l’astrologia e vuole un accessorio unico e raffinato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 557058 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche