Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante ciondolo da donna in argento, perfetto per incisioni personalizzate. Linee semplici e moderne per un accessorio raffinato che dona un tocco unico al tuo stile quotidiano. Un regalo ideale, simbolo di eleganza e personalità.
Ciondolo incisione Argento rodiato
CHF 59.00
Prezzo promozionale
CHF 59.00
Prezzo di listino
Opzioni di incisione:
Servizio regalo (5.00)
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, perfetto per incisioni personalizzate. Linee semplici e moderne per un accessorio raffinato che dona un tocco unico al tuo stile quotidiano. Un regalo ideale, simbolo di eleganza e personalità.
| Numero d'ordine | 597281 |
| ampio | 10.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo incisione |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche