Passa alle informazioni sul prodotto
Ciondolo da uomo in argento, inciso con il segno zodiacale del Leone. Design moderno e raffinato, perfetto per esprimere la propria personalità con stile. Un accessorio elegante e simbolico, ideale come regalo o per uso personale.
Ciondolo incisione Argento rodiato Segno zodiacale Leone
CHF 59.00
Prezzo promozionale
CHF 59.00
Prezzo di listino
Opzioni di incisione:
Servizio regalo (5.00)
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento, inciso con il segno zodiacale del Leone. Design moderno e raffinato, perfetto per esprimere la propria personalità con stile. Un accessorio elegante e simbolico, ideale come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 557046 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo incisione |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche