Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un delicato morganite ovale circondato da scintillanti diamanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per donare un tocco di classe e femminilità a ogni look, dall’ufficio alle occasioni speciali.
Ciondolo Oro bianco 375/9K Morganite Champagne, 0.36 ct, [oval], Diamante bianco, 0.06 ct, 18 pietra, w-pi3
CHF 350.00
Prezzo promozionale
CHF 350.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un delicato morganite ovale circondato da scintillanti diamanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per donare un tocco di classe e femminilità a ogni look, dall’ufficio alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 590183 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Morganite Champagne, 0.36 ct, [oval] Diamante bianco, 0.06 ct, 18 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche