Passa alle informazioni sul prodotto
Ciondolo da uomo in oro giallo 375, a forma di leone. Un simbolo di forza e coraggio, perfetto per chi desidera un accessorio elegante e distintivo. Design dettagliato e raffinato, ideale per ogni occasione. Un gioiello intramontabile che valorizza lo stile maschile.
Ciondolo Oro giallo 375/9K
CHF 119.00
Prezzo promozionale
CHF 119.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 375, a forma di leone. Un simbolo di forza e coraggio, perfetto per chi desidera un accessorio elegante e distintivo. Design dettagliato e raffinato, ideale per ogni occasione. Un gioiello intramontabile che valorizza lo stile maschile.
| Numero d'ordine | 547603 |
| altezza | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche