Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, raffigurante una foglia di Ginkgo. Design delicato e raffinato, perfetto per chi ama i dettagli naturali e un gioiello leggero da indossare ogni giorno. Un simbolo di bellezza e armonia da portare sempre con sé.
Ciondolo Oro giallo 375/9K
CHF 149.00
Prezzo promozionale
CHF 149.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, raffigurante una foglia di Ginkgo. Design delicato e raffinato, perfetto per chi ama i dettagli naturali e un gioiello leggero da indossare ogni giorno. Un simbolo di bellezza e armonia da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 604612 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche