Passa alle informazioni sul prodotto
Ciondolo uomo in oro giallo 375, raffigurante un giocatore di hockey su ghiaccio in azione. Design dettagliato e robusto, ideale per gli appassionati di sport invernali. Un accessorio elegante e unico che esprime passione e dinamismo. Perfetto come regalo speciale.
Ciondolo Oro giallo 375/9K Hockey su ghiaccio
CHF 380.00
Prezzo promozionale
CHF 380.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in oro giallo 375, raffigurante un giocatore di hockey su ghiaccio in azione. Design dettagliato e robusto, ideale per gli appassionati di sport invernali. Un accessorio elegante e unico che esprime passione e dinamismo. Perfetto come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 606270 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche