Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un topazio cabochon azzurro. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luce a ogni look quotidiano o elegante. Design semplice e senza tempo.
Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio Azzurro Ø6 mm
CHF 99.00
Prezzo promozionale
CHF 99.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un topazio cabochon azzurro. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luce a ogni look quotidiano o elegante. Design semplice e senza tempo.
| Numero d'ordine | 610071 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Topazio Azzurro |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche