Passa alle informazioni sul prodotto
Delizioso pendente da donna in oro giallo 375, con splendida decorazione a forma di fiore in madreperla rosa e brillante zircone centrale. Un gioiello raffinato ed elegante, perfetto per illuminare ogni look con un tocco di naturalezza e brillantezza.
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Madreperla rosa Fiore Ø8 mm
CHF 59.00
Prezzo promozionale
CHF 59.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna in oro giallo 375, con splendida decorazione a forma di fiore in madreperla rosa e brillante zircone centrale. Un gioiello raffinato ed elegante, perfetto per illuminare ogni look con un tocco di naturalezza e brillantezza.
| Numero d'ordine | 601362 |
| Perla | Madreperla rosa |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche