Passa alle informazioni sul prodotto
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e unico, perfetto per ogni occasione. Un tocco di classe naturale e luminosità per esaltare il tuo stile con semplicità e raffinatezza.
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6 mm
CHF 249.00
Prezzo promozionale
CHF 249.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e unico, perfetto per ogni occasione. Un tocco di classe naturale e luminosità per esaltare il tuo stile con semplicità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 610059 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6 mm |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
Potrebbe piacerti anche