Passa alle informazioni sul prodotto
Deliziosi orecchini a cerchio a chiusura a cerniera per ragazze, realizzati in argento. Decorati con un fiore smaltato in diverse tonalità di rosa, perfetti per donare un tocco di dolcezza e colore a ogni look quotidiano. Design elegante e sicuro da indossare.
Orecchini circolari Argento rodiato Fiore Ø6 mm
CHF 69.00
Prezzo promozionale
CHF 69.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio a chiusura a cerniera per ragazze, realizzati in argento. Decorati con un fiore smaltato in diverse tonalità di rosa, perfetti per donare un tocco di dolcezza e colore a ogni look quotidiano. Design elegante e sicuro da indossare.
| Numero d'ordine | 596184 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Potrebbe piacerti anche