Passa alle informazioni sul prodotto
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 375, impreziositi da un raffinato diamante incastonato. Un gioiello sofisticato e discreto, perfetto per ogni occasione, che unisce qualità artigianale e design senza tempo.
Orecchini circolari Oro bianco 375/9K Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si
CHF 550.00
Prezzo promozionale
CHF 550.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 375, impreziositi da un raffinato diamante incastonato. Un gioiello sofisticato e discreto, perfetto per ogni occasione, che unisce qualità artigianale e design senza tempo.
| Numero d'ordine | 600358 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Potrebbe piacerti anche