Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold in Form des Buchstabens "R". Perfektes Accessoire für Individualität und Stil, das sich wunderbar mit Ketten kombinieren lässt. Ein zeitloses Schmuckstück, das Persönlichkeit wunderbar unterstreicht.
Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe
CHF 154.00
Angebotspreis
CHF 154.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold in Form des Buchstabens "R". Perfektes Accessoire für Individualität und Stil, das sich wunderbar mit Ketten kombinieren lässt. Ein zeitloses Schmuckstück, das Persönlichkeit wunderbar unterstreicht.
| Bestellnummer | 598138 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |