Zu Produktinformationen springen
Eleganter Anhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold in Kreuzform. Das schlichte Design wird durch dezente weisse Details veredelt und macht diesen Schmuckstück zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil.
Anhänger 750/18 K Gelbgold Kreuz
CHF 109.00
Angebotspreis
CHF 109.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold in Kreuzform. Das schlichte Design wird durch dezente weisse Details veredelt und macht diesen Schmuckstück zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 549814 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |