Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold mit einem funkelnden, im Labor gezüchteten Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe, vereint Nachhaltigkeit und hochwertige Handwerkskunst.
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si Ø4 mm
CHF 340.00
Angebotspreis
CHF 340.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold mit einem funkelnden, im Labor gezüchteten Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe, vereint Nachhaltigkeit und hochwertige Handwerkskunst.
| Bestellnummer | 613288 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |