Zu Produktinformationen springen
Moderner Anhänger in Kreuzform aus hochwertigem Edelstahl. Das elegante Design mit mattierter Oberfläche verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Robust, langlebig und hautfreundlich – perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
Anhänger Edelstahl Kreuz
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Moderner Anhänger in Kreuzform aus hochwertigem Edelstahl. Das elegante Design mit mattierter Oberfläche verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Robust, langlebig und hautfreundlich – perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 568995 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |