Zu Produktinformationen springen
Dieser bezaubernde Silberanhänger in Form einer Eule ist das perfekte Accessoire für Mädchen. Mit detailreichen Augen und einem Herz auf der Brust vereint er Niedlichkeit und Stil. Ideal für jeden Tag oder als besonderes Geschenk. Hochwertig verarbeitet und zeitlos schön.
Anhänger Silber lackiert Eule
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Dieser bezaubernde Silberanhänger in Form einer Eule ist das perfekte Accessoire für Mädchen. Mit detailreichen Augen und einem Herz auf der Brust vereint er Niedlichkeit und Stil. Ideal für jeden Tag oder als besonderes Geschenk. Hochwertig verarbeitet und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 569659 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Eule |
| Farbe | bunt |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |