Zu Produktinformationen springen
Robuster Herrenanhänger aus hochwertigem Silber in Form eines Eishockeyspielers. Ideal für Fans und Spieler, die ihre Leidenschaft stilvoll zeigen möchten. Detailreich gearbeitet, passt perfekt zu Ketten und als sportliches Accessoire im Alltag.
Anhänger Silber patiniert Eishockey
CHF 94.00
Angebotspreis
CHF 94.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Robuster Herrenanhänger aus hochwertigem Silber in Form eines Eishockeyspielers. Ideal für Fans und Spieler, die ihre Leidenschaft stilvoll zeigen möchten. Detailreich gearbeitet, passt perfekt zu Ketten und als sportliches Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 511858 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Eishockey |
| Breite | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |