Zu Produktinformationen springen
Stylischer Herren Anhänger aus Silber für alle Eishockey-Fans. Das detailreich gestaltete Design zeigt einen Eishockeyspieler in Aktion und ist ein perfektes Accessoire für sportliche Männer. Robust verarbeitet, ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
Anhänger Silber patiniert Eishockey
CHF 84.00
Angebotspreis
CHF 84.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Anhänger aus Silber für alle Eishockey-Fans. Das detailreich gestaltete Design zeigt einen Eishockeyspieler in Aktion und ist ein perfektes Accessoire für sportliche Männer. Robust verarbeitet, ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 606269 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Eishockey |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Materialstärke | 2.7 mm |