Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die einen filigranen Lebensbaum umrahmen. Ein symbolträchtiges Schmuckstück, das Natürlichkeit und zeitlose Schönheit vereint – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Lebensbaum Ø15 mm
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die einen filigranen Lebensbaum umrahmen. Ein symbolträchtiges Schmuckstück, das Natürlichkeit und zeitlose Schönheit vereint – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 582308 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |