Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damenarmband aus 750er Weiss- und Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design mit zwei feinen Ketten und vier Brillanten setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
Armband 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.16 ct, 5 Steine, w-si verstellbar
CHF 1,240.00
Angebotspreis
CHF 1,240.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weiss- und Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zarte Design mit zwei feinen Ketten und vier Brillanten setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 597634 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.16 ct, 5 Steine, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |