Zu Produktinformationen springen
Elegantes Herren-Armband aus 925er Sterlingsilber. Das fein gearbeitete, robuste Kettenmuster verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Eleganz und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Mit praktischem Karabinerverschluss für sicheren Halt und hohen Tragekomfort.
Armband Silber rhodiniert 21.5 cm
CHF 98.00
Angebotspreis
CHF 98.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Armband aus 925er Sterlingsilber. Das fein gearbeitete, robuste Kettenmuster verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Eleganz und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Mit praktischem Karabinerverschluss für sicheren Halt und hohen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 601055 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3.2 mm |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8.3 g |
| Länge | 21.5 cm |