Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design mit einer verstellbaren Länge sorgt für perfekten Sitz und stilvollen Glanz bei jedem Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Feminität perfekt kombiniert.
Armband Silber Zirkonia gelb vergoldet 16-19 cm verstellbar
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design mit einer verstellbaren Länge sorgt für perfekten Sitz und stilvollen Glanz bei jedem Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Feminität perfekt kombiniert.
| Bestellnummer | 599451 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |