Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 925er Silber mit goldener Vergoldung. Die länglichen Glieder sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die für strahlenden Glanz sorgen. Ein stilvolles Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
Armband Silber Zirkonia gelb vergoldet verstellbar
CHF 169.00
Angebotspreis
CHF 169.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 925er Silber mit goldener Vergoldung. Die länglichen Glieder sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die für strahlenden Glanz sorgen. Ein stilvolles Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 599199 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |