Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Vergoldung. Das zarte Kreuz ist mit glitzernden Zirkonia besetzt und verleiht dem Schmuckstück einen edlen, zeitlosen Look. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
Armband Silber Zirkonia gelb vergoldet Kreuz verstellbar
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit feiner Vergoldung. Das zarte Kreuz ist mit glitzernden Zirkonia besetzt und verleiht dem Schmuckstück einen edlen, zeitlosen Look. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588368 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |