Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in fein gearbeiteten Fassungen. Perfekt als Beisteckring oder Einzelstück, ergänzt er stilvoll jedes Schmuckensemble und verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz und Glanz.
Beisteckring Silber Zirkonia
CHF 54.00
Angebotspreis
CHF 54.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in fein gearbeiteten Fassungen. Perfekt als Beisteckring oder Einzelstück, ergänzt er stilvoll jedes Schmuckensemble und verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz und Glanz.
| Bestellnummer | 602729 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |