Zu Produktinformationen springen
Dieser elegante Damen Beisteckring aus hochwertigem Silber besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine. Das filigrane Design mit einer zackigen Musterung verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz und macht den Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass.
Beisteckring Silber Zirkonia
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Dieser elegante Damen Beisteckring aus hochwertigem Silber besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine. Das filigrane Design mit einer zackigen Musterung verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz und macht den Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602730 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |