Zu Produktinformationen springen
Stylisches Herren-Collier aus hochwertigem Silber. Die robuste Gliederkette verleiht jedem Look eine maskuline und zeitlose Note. Ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein dezentes Schmuckstück, das Eleganz und Stil miteinander verbindet. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
Collier Silber patiniert 50 cm
CHF 298.00
Angebotspreis
CHF 298.00
Normaler Preis
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus hochwertigem Silber. Die robuste Gliederkette verleiht jedem Look eine maskuline und zeitlose Note. Ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein dezentes Schmuckstück, das Eleganz und Stil miteinander verbindet. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 604074 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 41.3 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |