Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in strahlendem Grün und Weiss. Dieses zarte Schmuckstück setzt glamouröse Akzente und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Highlight. Moderne Eleganz für jeden Look.
Collier Silber Zirkonia grün, 9 Steine rhodiniert 38-45 cm verstellbar
CHF 99.00
Angebotspreis
CHF 99.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 38 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in strahlendem Grün und Weiss. Dieses zarte Schmuckstück setzt glamouröse Akzente und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Highlight. Moderne Eleganz für jeden Look.
| Bestellnummer | 602352 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 9 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |